g190高铁时刻表g190高铁时刻表是从苍南站10:14发车,北京南站19:58到达,全程耗时约9小时44分钟。从苍南站到北京南站总共有26站,G190次高铁列车时刻表经过的站点有苍南站、平阳站、瑞安站、温州南站、青田站、丽水站、缙云西站、永康南站、武义北站、金华南站、义乌站、诸暨站、杭州东站、湖州站、宜兴站、溧水站、句容西站、南京南站、定远站、蚌埠南站、徐州东站、滕州东站、济南西站、德州东站、沧州西站、北京南站,如果您需要购买G190次高铁列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票...
更新时间:2022-07-26标签: 高铁190经过路线查询高铁经过路线 全文阅读